×

Changan CS55 – ещё один кроссовер для России

Китайская автомобилестроительная компания «Чанган» официально объявила о том, что в ближайшее будущее расширит свой модельный ряд автомобилей, представленных для российских покупателей ещё одним кроссовером с индексом CS55. Таким образом, предстаивтель китайской 'большой четвёрки' стермиться укрепить свои позции на рынке РФ. Наопним, что данный автоомбильный бренд выпускает в год 2 900 000 единиц автомобилей, при этом обладает 16-ью произвоедственными базами, на которых трудится порядка 80 000 сотрудников, включая высококвалифицированных специалистов из стран Европейского Союза и США. 

Новинка займет средний ценовой сегмент и промежуточную позицию между 35-ой и 75-ой моделью. Авто получит в оснащение турбированный мотор с рабочим объемом в 1,5 литра и мощностью в 143 лошадиные силы. Двигатель будет трудиться в паре с 6-скоростной автоматической коробкой переключения передач фирмы Aisin и передним приводом. В штатную компоновку будут входить такие опции как антиблокировачная система тормозов - ABS, система курсовой усточивости - ESP, электронная система распреедления томрозных усилий - EBD, передние подушки безопасности, адаптивный круиз-контроль и многое другое. 

Из опционального оборудования отечественным автолюбителям будут доступны двухзонный климат-контроль, прогрессивный мультимедийный-комплекс (с крупным сенсорным дисплеем), обогрев передних сидений, кожаная обивка салона, камера заднего вида с динамической разметкой, системы помощи при старте и спуске с горы, светодиодная оптика, литые колесные диски 17-го диаметра, электромеханический люк и многое другое. Автомобиль будет производиться на территории Китайской Народной Республики – откуда будут осуществляться прямые поставки на территорию Российской Федерации.

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона