×

Toyota Fortuner — брутальный автомобиль для активных людей

Семиместный внедорожник Toyota Fortuner покоряет своим стильным внешним видом, презентабельностью и солидностью. Как и все машины данной марки, эта модель гарантирует безопасность движения, простоту управления и комфорт даже при дальних поездках.

 

Экстерьер автомобиля отличается агрессивными бамперами с противотуманными фарами в черной окантовке. Уникальный дизайн нижней решетки радиатора придает машине еще большей брутальности и презентабельности, выделяя его на дороге. Дополняет образ рельефные боковины кузова, фирменные задние фары и антенна в виде акульего плавника.

 

Внутреннее пространство отличается лаконичностью и максимальной эргономичностью для водителя и всех пассажиров. Управлять автомобилем довольно легко и приятно. На приборной панели красуется информационный цветной дисплей, где отображается вся важная информация о состоянии автомобиля. В центре передней консоли нашел свое место мультимедийный комплекс, управление которым осуществляется посредством сенсорного дисплея. Под ним — блок управления климатической системой. Причем это может быть кондиционер или климат-контроль в зависимости от комплектации модели. На первом и втором ряду сидений установлены розетки на 12V для подключения различных устройств. Сиденья водителя и переднего пассажира регулируются в разных направления, что позволяет подстроить их под любого человека. Руль также регулируется по вылету и высоте для удобства управления автомобилем.

 

Toyota Fortuner предусматривает семь мест. И если на втором ряду сидений с удобством разместится трое взрослых человек, то третий ряд, скорее всего, подойдет лишь для детей, поскольку взрослым там будет тесновато. При полной раскладки сидений, автомобиль отличается небольшим багажником. Но его всегда можно значительно увеличить, если сложить спинки третьего или третьего и второго ряда.

 

Данная модель способна похвастаться богатой технической начинкой и системами безопасности движения на дороге. В ней возможен зимний пакет опций, благодаря которому даже в сильные морозы эксплуатировать машину будет максимально комфортно. Ведь в комплект входит обогрев лобового стекла и боковых зеркал, подогрев сидений и руля, дополнительный обогрев салона. А если речь идет о дизельном моторе, то возможна установка догревателя двигателя, чтобы мотор завелся в любой мороз.

 

Безусловно, этот автомобиль создана для активных людей, которые любят выбираться на природу большой компанией.
 

В автосалоне 'Авиньон' вы можете приобрести Toyota Fortuner как за наличный расчет, так и в кредит. 

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона